Отзыв
Здравствуйте! Я являюсь пациентом клиники с начала 2000х годов. Всегда ценила профессионализм врачей в ней. Позавчера врач Этцель А.А. удалил мне зуб мудрости. Это не первое удаление для меня, и ожидала наступление неприятной ноющей боли после отхождения заморозки. К моему большому удивлению не было даже малейшей боли, не пила никаких обезболивающих, ранка очень быстро затягивается. Поэтому хочу выразить благодарность Артуру Анатольевичу за его профессионализм.