Смоленская
Москва, пер.
Карманицкий, д. 9

Пн—Пт: с 9 до 21
Сб: с 10 до 18
Вс: выходной

Основные направления
Заказать консультацию

Участие в Ежегодном Мировом Конгрессе стоматологов- FDI- 2016

Участие в Ежегодном Мировом Конгрессе стоматологов- FDI- 2016

В сентябре руководители и врачи клиники Стоматология на Смоленской в составе официальной делегации Стоматологической Ассоциации России (СтАР) приняли участие в Ежегодном Мировом Конгрессе стоматологов- FDI- 2016, в г. Познань (Польша).

Во время конгресса обсуждались самые актуальные задачи стоматологии в мировом масштабе, новые научные достижения и открытия.
Кроме научных докладов и лекций участники делегации СтАР работали на выставке, где широко были представлены новые технологии и новейшее оборудование для стоматологии.

Руководители клиники "Стоматология на Смоленской" М.К. Садовская и В.В. Садовский посетили стенды и представителей фирм-партнеров с которыми сотрудничают уже много лет: A'DEC (США), PLANMEKA (Финляндия), FONA(Германия), IVOCLAR (Германия) и др.
Отрадно заметить, что в клинике "На Смоленской" полный арсенал современного высокотехнологичного стоматологического оборудования ведущих европейских и американских производителей. Мы всегда в центре событий и в центре стоматологии.


Страна:
Польша
15:15