Смоленская
Москва, пер.
Карманицкий, д. 9

Пн—Пт: с 9 до 21
Сб: с 10 до 18
Вс: выходной

Основные направления
Заказать консультацию

Специалисты клиники «На Смоленской» приняли участие во Всемирном конгрессе стоматологов в Мадриде

Специалисты клиники «На Смоленской» приняли участие во Всемирном конгрессе стоматологов в Мадриде

С 29 августа по 1 сентября в Мадриде прошел очередной Всемирный конгресс стоматологов, в котором приняли участие представители инновационной стоматологии «На Смоленской». Руководство и врачи клиники в который раз подтвердили свое желание идти в ногу с прогрессом, отправившись на мероприятие подобного уровня.

Официальное название Всемирного конгресса по стоматологии – FDI. Ежегодно сюда съезжаются ведущие специалисты из разных государств, представители национальных стоматологических ассоциаций, практикующие врачи, профессора и студенты. В последний раз испанский Мадрид становился родиной конгресса в далеком 1903 г.

В рамках мероприятия представили ряд научных стендовых докладов и социальных проектов, презентовали новые направления в области здравоохранения. Состоялась сессия парламентской ассамблеи FDI и другие важные события. На международной выставке стоматологических новшеств участникам и посетителям продемонстрировали последние достижения в сфере охраны здоровья ротовой полости.

С целью обмена опытом и получения новых знаний медики клиники «На Смоленской» приняли активное участие в научной программе конгресса. В ближайших планах – посещение и других профильных мероприятий мирового значения.

Страна:
Испания
12:31