Смоленская
Москва, пер.
Карманицкий, д. 9

Пн—Пт: с 9 до 21
Сб: с 10 до 18
Вс: выходной

Основные направления
Заказать консультацию

Врачи «Стоматологии на Смоленской» приняли участие в международной выставке ДЕНТАЛ САЛОН 2017

Врачи «Стоматологии на Смоленской» приняли участие в международной выставке ДЕНТАЛ САЛОН 2017

В апреле 2017 года врачи клиники «Стоматология на Смоленской» приняли участие в 41-м Международном стоматологическом форуме и международной выставке ДЕНТАЛ САЛОН 2017. В текущем году на этом крупномасштабном мероприятии присутствовали представители 17 стран Европы и Азии, а количество посетителей перешагнуло рекордную отметку в 26 тысяч.

Выставка проходила на территории МВЦ «Крокус Экспо» в г. Красногорске 17-20 апреля. Традиционно на ней были представлены научно-технические достижения в сфере стоматологии. Около четырехсот участников мероприятия демонстрировали инновационное оборудование для клиник и частных кабинетов, инструменты и материалы для лечения и протезирования, фармпрепараты нового поколения. Экспозиция подтвердила общий интерес в мире стоматологии к комплексным решениям на базе цифровых технологий.

Наряду с руководителями других клиник, врачами, стоматологами всех специальностей и зубными техниками в рамках форума наши специалисты посетили ряд учебных мероприятий, а также Международный конгресс по эндодонтии ENDOPOINT.

Специалисты нашей клиники регулярно принимают участие в подобных мероприятиях, обмениваются опытом с зарубежными коллегами, чтобы идти в ногу со временем и повышать профессионализм. Наши стоматологи были активными участниками выставок ДЕНТАЛ САЛОН 2014, 2016, а также конференций, организованных Стоматологической Ассоциацией России. Мы отслеживаем новые тенденции в мире стоматологии и активно применяем их на практике, из года в год повышая качество обслуживания и уровень сервиса.

Страна:
Россия
18:25